MOREAU « Jeune bûcheron ». Lampe. Grande épreuve en régule à patine brune, fonte d’édition, trois cache ampoule en forme de fleur en verre ambré. Signé « Nip Moreau ». Haut. 90 cm Manques non visibles sur photo.
116