ECOLE HOLLANDAISE Dans le Goût du XVIIe siècle. Buveur de bière à sa fenêtre avec son compère Huile sur panneau. Chêne (Petites lacunes en haut à droite; anciennes restaurations; ancien vernis oxydé). H. 25,8 L 20,2 cm

53