Javier VILATO (1921 2000) Femme à l'éventail et fillette. Aquatinte en couleurs sur vélin de Rives. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 63/ 140. Infimes taches en bas. Cachet sec de l'éditeur la Société des Peintres Graveurs en bas à gauche. 39,2 x 33,5cm. Feuillet: 65,5 x 50cm.
33