BRACELET IN 9K GOLD AND SILVER, SET WITH STABILISED TURQIOISES, CITRINES, AMETHYSTS AND TOURMALINES
BRACELET IN 9K GOLD AND SILVER, SET WITH STABILISED TURQIOISES, CITRINES, AMETHYSTS AND TOURMALINES poinçon 'un trèfle à 3 feuilles' pour un minimum de 375/1000 d'or ou l'or 9k poids brut 184 gr.
579