[YVES SAINT LAURENT FOR CATHERINE DENEUVE, UNIQUE] YVES SAINT LAURENT CIRCA 1990

[YVES SAINT LAURENT POUR CATHERINE DENEUVE, UNIQUE] YVES SAINT LAURENT, CIRCA 1990 Collier en pierres d’imitation et bronze doré Formé de trois rangs de billes en pierres d’imitation, décoré au centre d'un motif orné de trois strass, le fermoir souligné d'une ligne de strass 6 et 6,5 cm Poids brut : 192,8gr Provenance: Christie’s, Paris, ‘Catherine Deneuve and Yves Saint Laurent’, 24.01.2019, lot 95

573