PAIR OF PENDANT EARRINGS IN 18K GOLD, DIAMONDS, AMETHYSTS AND TOPAZES
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE EN OR 18K, DIAMANTS, AMÉTHYSTES ET TOPAZES paire de boucles d'oreilles en or 18k serties de diamants pesant environ 0.15 ct.), améthystes pesant environ 2.8 ct., topazes pesant environ 4 ct. Poinçon : '750' et ‘18K’ H. 2.5 cm poids brut : circa 7.17 gr.
566