‘TUTTI FRUTTI’ 18K GOLD, EMERALDS, RUBIES, SAPPHIRES AND DIAMONDS BRACELET
‘TUTTI FRUTTI’ BRACELET EN OR 18K, ÉMERAUDES, RUBIS, SAPHIRS ET DIAMANTS Bracelet en or 18k serti de diamants (environ 0,5 ct.), 8 rubis calibrés (environ 3 ct.), 8 émeraudes calibrées (environ 3 ct.), 8 saphirs calibrés (environ 3 ct.) Poinçon : '750' et ‘18K’ poids brut : environ 19 gr.
565