BAGUE 'GRENOUILLE' EN OR 18K, DIAMANTS ET ÉMERAUDES Bague en or jaune 18 carats sertie de brillants (environ 0,15 ct.), d'une émeraude ovale (environ 0,10 ct.) et d'émeraudes calibrées (environ 0,15 ct.) Poinçon : '750' et '18K' taille : 56 poids brut : circa 8 gr.
561