Null BAGUE EN OR, DIAMANTS ET SAPHIRS

BAGUE EN OR, DIAMANTS ET SAPHIRS Bague en or jaune 14k sertie de diamants (environ 0,2 ct.), saphirs calibrés ovales et navettes (environ 0,5 ct.) Poinçon : '585' et '14K' taille : 55 poids brut : circa 3.70 gr.

560