BAGUE EN OR, DIAMANTS ET SAPHIRS Bague en or jaune 14k sertie de diamants (environ 0,2 ct.), saphirs calibrés ovales et navettes (environ 0,5 ct.) Poinçon : '585' et '14K' taille : 55 poids brut : circa 3.70 gr.
560