ART DECO STYLE 18K GOLD, DIAMONDS AND EMERALD NECKLACE
COLLIER EN OR 18K, DIAMANTS ET ÉMERAUDES DE STYLE ART DÉCO collier serti de brillants pesant environ 0.3 ct. et d'émeraudes calibrées pesant environ 0.7 ct. Poinçon : '750' circa 43 cm poids brut : circa 12 gr.
555