Null BOUCLES D'OREILLES EN OPALES
Paire de dormeuses en argent et opales.
Poinço…

BOUCLES D'OREILLES EN OPALES Paire de dormeuses en argent et opales. Poinçon '925' Diamètre : 1.4 cm Poids brut : 4.7 gr

546