BAGUE DOME OR ET DIAMANT Bague 14k sertie de diamants de taille baguette pesant environ 2,50cts et de diamants ronds de taille brillant pesant environ 1,80cts poinçon: ‘585’ Taille 57 Poids brut : 15,90 gr
539