BAGUE BULGARI EN OR BLANC 18K SIGNÉ Demi-alliance serti de brillants avec accroché en son centre un pendant signé ‘Bulgari’ et serti de brillants pesant environ 0,50 ct. Taille 53 Poids brut - 6.88 gr.
538