BAGUE VAN CLEEF AND ARPELS ‘COSMOS’ EN OR BLANC 18 CARATS, ONYX NOIR ET DIAMANTS Bague en or blanc 18k sertie d’onyx noir et de diamants avec certificat et boîte d’origine Poinçons : VCA AU 750 taille 5 poids brut : 18.19 gr

537