‘TRINITY’ 18K YELLOW GOLD AND DIAMONDS BRACELET

BRACELET ‘TRINITÉ’ EN OR JAUNE 18K ET DIAMANTS 3 joncs en or jaune 18K pavés de diamants (circa 21 ct.) poinçon français 'tête d'aigle' pour l'or 18k diamètre interne circa 18 cm poids brut: circa 118 gr.

534
Aller au lot
<
>

Estimation 15 000 - 20 000 EUR
Mise à prix 15 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %