BOITE OR JAUNE 18K
Boîte en or jaune 18k de forme rectangulaire, à motif feuillagé et fleuri.
Poinçon 'K18'
Dimensions : 7.7 x 5.5 x 1.2 cm
Poids brut : 69 gr