DIAMOND SWATCH SKIN LUSTROUS BLISS DIAMOND SWATCH SKIN LUSTROUS BLISS
Reference:…

DIAMOND SWATCH SKIN LUSTROUS BLISS

DIAMOND SWATCH SKIN LUSTROUS BLISS Reference: SFZ106 Boîtier en plastique transparent avec bracelet en cuir avec motif reptile imprimé. Cadran graphite serti de 174 diamants (0,69 carats) disposés en cercles concentriques, aiguilles blanches de type squelette. Edition limitée à 4000 pièces numéroté 2733/4000 2004 *Conformément à nos conditions générales de vente, le lot est vendu 'en état'. La maison de vente ne garantit pas la précision de chronométrie ni l'état du lot. L'acheteur assume l'entière responsabilité des réparations, des contrôles d'entretien ou des travaux qui pourraient être nécessaires. L'état ou la précision de chronométrie ne peut justifier un retard de paiement ou l'annulation de la vente.

516