CHOPARD ‘HEART’ 18K YELLOW GOLD, TIGER'S EYE AND DIAMOND LADY'S WRISTWATCH

CHOPARD MONTRE-BRACELET 'COEUR' POUR DAME EN OR JAUNE 18K, OEIL DE TIGRE ET DIAMANTS Montre-bracelet de dame en or jaune 18k (750), œil de tigre et diamants Boîtier : en forme de cœur, œil de tigre, signé ‘Chopard/ Genève/ Swiss’, no. 400474, D. 32,5 mm Cadran : pavé de diamants Mouvement : mécanique Bracelet : en or 18K, œil de tigre et diamants, à motif de cœur, articulé et amovibl Tour de poignet : circa 15,5 cm poids brut : 71,60 gr. vers 1975 – 1980 Condition : bon état général, quelques signes d’usure, légères éraflures *Conformément à nos conditions générales de vente, le lot est vendu 'en état'. La maison de vente ne garantit pas la précision de chronométrie ni l'état du lot. L'acheteur assume l'entière responsabilité des réparations, des contrôles d'entretien ou des travaux qui pourraient être nécessaires. L'état ou la précision de chronométrie ne peut justifier un retard de paiement ou l'annulation de la vente.

511