HUBLOT ‘BIG BANG’ 18K ROSE GOLD LIMITED EDITION LADY’S WATCH

HUBLOT 'BIG BANG' MONTRE FEMME ÉDITION LIMITÉE EN OR ROSE 18K Référence : 341.PX.7518.VR.1975, édition limitée 129/150 Boîtier : No. 1151477, lunette en or rose 18k sertie de 48 spinelles noirs taille baguette et de topazes non colorées, fixée par 6 vis en titane poli en forme de ‘h’, centre du boîtier (bord) latéral inséré en résine composite noire, couronne et boutons de chronographe en or rose avec centres/inserts en caoutchouc noir Index des heures : 8 index appliqués en diamant, le repère de 12 heures est composé de chiffres arabes appliqués en or rose et de petits index en or rose à 3, 6 et 9 heures, aiguilles squelettées en or rose Mouvement : Remontage automatique Cadran : 41 mm, noir et blanc avec motif ‘zébré’ Bracelet : cuir de veau noir et blanc ‘zébré’ avec bordure et dos en caoutchouc noir Calibre : Hublot Hub 4300, composé de 278 pièces, contient 37 rubis Fonctions chronographe et chronomètre Fermoir : boucle ardillon en or rose 18k Poinçons d’or ‘Gold 750’, signé ‘Hublot’ et ‘Hublot Limited Edition’ Poids brut : 144.28 gr. Condition : très bon état, avec certificat d'authenticité et carte, avec coffret et boîte d'origine *Conformément à nos conditions générales de vente, le lot est vendu 'en état'. La maison de vente ne garantit pas la précision de chronométrie ni l'état du lot. L'acheteur assume l'entière responsabilité des réparations, des contrôles d'entretien ou des travaux qui pourraient être nécessaires. L'état ou la précision de chronométrie ne peut justifier un retard de paiement ou l'annulation de la vente.

505