Null ARISTIDE DE RANIERI (1865- circa1929)

ARISTIDE DE RANIERI (1865- circa1929) Grand Vase Art Nouveau en Terre Cuite À Décor De Fleurs signé 'Ranieri', numéroté H. 83 cm

396