PAIRE DE FLACONS À PARFUM EN PORCELAINE À DÉCOR DORÉ SUR FOND BLEU ET DE CHINOISERIES SUR LES BOUCHONS, 19ÈME SIÈCLE Marques '64' (en dessous et sous les bouchons) H. 11,5 cm Condition : signes d’usure
373