SET OF SIX SILVER-GILT TEASPOONS DECORATED VINE LEAVES AND GRAPES

ENSEMBLE DE SIX CUILLÈRES À THÉ EN ARGENT DORÉ À DÉCOR DE FEUILLES DE VIGNE ET DE GRAPPES DE RAISINS L’URSS, 1958-1994 Poinçons: poinçon d’argent ‘875’ avec une étoile à cinq branches argent, ciselure, dorure L. 13,5 cm (chaque) in a box poids brut total: 153,63 gr.

358