SET OF FOUR SILVER FILIGREE AND POLYCHROME ENAMEL TEASPOONS DECORATED WITH FLOWERS
ENSEMBLE DE QUATRE CUILLÈRES À THÉ EN ARGENT FILIGRANÉ ET ÉMAIL POLYCHROME À DÉCOR DE FLEURS L’urss, 1958-1994 Poinçons : poinçon d'argent ‘875’ avec une étoile à cinq branches argent, ciselure, dorure L. 13,7 cm (chaque) poids brut total: environ 91 gr.
354