Null J.C. KLINKOSCH ROUND, SCALLOPED SILVER TRAY

J.C. KLINKOSCH ROUND, SCALLOPED SILVER TRAY J.C. KLINKOSCH PLATEAU ROND ET FESTONNÉ EN ARGENT Marque de J.C. Klinkosch, Vienne, 1886-1922 plateau rond et festonné à bord moulé, orné de coquillages et de rinceaux Poinçon : marque d'argent ‘tête de Diane’, marque d'orfèvre ‘J.C. KLINKOSCH’ Diamètre : environ 30 cm poids brut : environ 672 gr. Condition : signes d'usure

315