NAUM ARONSON (1872-1943) Médaille en bronze avec un profil de Sir Robert Ludwig Mond, début du 20ème siècle signé 'N Aronson' Sir Robert Ludwig Mond (1867-1938) était un célèbre chimiste et archéologue britannique.
309