LOUIS BANCEL (1926-1978)
Maternité
signé 'Bancel'; numéroté et cachet de fonderie 'Godard Fond. 3/8'
bronze à patine brune
H. 24 cm, socle 14,5 x 11,5 cm
édition 3/8
Condition : quelques éclats sur la base