Null Charles Octave LEVY (1840-1899).
Esclave enchaîné.
Epreuve en bronze à pati…

Charles Octave LEVY (1840-1899). Esclave enchaîné. Epreuve en bronze à patine brun. Signé sur la terrasse. Cachet Médaille d'Or Paris au dos et initiales TH. Hauteur : 50 cm

53 .bis