Miroir en bois sculpté et doré surmonté d'un trophée.
Encadrement d'époque Louis…

Miroir en bois sculpté et doré surmonté d'un trophée. Encadrement d'époque Louis XVI, tain moderne. Accidents et restaurations. Dim. : env. 102 x 56 cm.

205