Null NAST

NAST SAUCIĖRE à plateau adhérent en porcelaine blanche et or à décor d'arcatures, la bordure rehaussée d'une frise de palmettes stylisées, les prises à anneaux simulés. Marquée "NAST" en rouge au revers. XIXe siècle. 15,5 x 25,5 x 16 cm.

201