Corbeille en porcelaine de Paris blanche et dorée, à décor ajouré à l'imitation de la vannerie. XIXe siècle. Trace de marque rouge au dessous. (petits manques à la dorure) 11 x 34 x 26 cm Provenance : descendance du général Changarnier (1793-1877).
198