Delft Paire de potiches ovoïdes en faïence à décor en camaïeu bleu de Chinois dans des paysages. XVIIIe siècle. (les couvercles manquants, éclats et fêlures) Hauteur : 21,3 cm Expert : M. Cyrille Froissart
191