Delft Plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu d’un cavalier, un lion et un oiseau dans un paysage en plein. XVIIIe siècle. (petits fêles et manques en bordure) Diamètre : 35 cm Expert : M. Cyrille Froissart
188