Lille Fontaine balustre en faïence à décor en camaïeu bleu de lambrequins et galons, le déversoir et les prises latérales en forme de mascarons. XVIIIe siècle. (on y joint un couvercle ; éclats) Hauteur : 28,7 cm Expert : M. Cyrille Froissart
183