Null Rouen

Rouen Fontaine et un bassin en faïence à décor en camaïeu bleu de rinceaux fleuris et feuillagés. XVIIIe siècle. (restaurations) Hauteur fontaine : 33 cm ; longueur bassin : 35,5 cm Expert : M. Cyrille Froissart

179