Null Rouen

Rouen Coupe circulaire en faïence à décor polychrome d’une corne tronquée fleurie, branches fleuries, papillons et volatiles. XVIIIe siècle. Diamètre : 34,5 cm Expert : M. Cyrille Froissart

178