Null Nevers

Nevers Pichet en faïence à décor en camaïeu bleu de deux Chinois dans un paysage et lambrequins sur le col. Fin du XVIIe siècle. (petits éclats au col et à la base) Hauteur : 27 cm Expert : M. Cyrille Froissart

176