Deux coffrets pour ménagère en bois et garniture de tissu. L'un à deux niveaux, l'autre à trois niveau. Signés R. Wegelin & Fils. (traces d'usage, manque les clés) 15 x 48 x 31 cm et 18 x 48 x 31 cm

172