Suite de douze couverts à entremets (douze fourchettes et douze cuillères) modèle filet contour armoirié en argent. Poinçon Vieillard 1er Titre Paris (1819-1838), poinçon Cères de garantie et poinçon du maître-orfèvre J. VEYRIER. Poids : 1070 g Provenance : descendance du général Changarnier (1793-1877).

168