Null Suite de neuf cuillères modèle au nœud gordien en argent 950°°.
Poinçon Min…

Suite de neuf cuillères modèle au nœud gordien en argent 950°°. Poinçon Minerve 1er Titre ; poinçon de maître orfèvre difficilement lisible (probablement Etienne-Henri SANONIER : ES avec un lapin) ; et bigorne de contremarque. Poids : 194 g

166