Lot comprenant : - Une cuillère et une fourchette modèle filet contour en argent 950°°. Poinçon Minerve 1er Titre et poinçon du maître orfèvre RAVINET DENFER (R et D autour d'un trèfle). - Deux cuillères et une fourchette. Poinçon Minerve 1er Titre ; poinçons des maître-orfèvres illisibles. Poids total : 196,8 g
163