Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - Une THEIERE en métal argenté, à décor de godrons tors, anse baguée. REED & BARTON. H. : 12,5 cm - Une VERSEUSE en métal doublé à décor de godrons tors, anse et prise en ébène. CIRCA 1900. H. : 20 cm - Une VERSEUSE ovoïde en métal argenté, piétement tripode, bec restauré. Style Empire, fin du XIXe siècle. H. : 29 cm.

141