Null Lot en métal argenté comprenant :
- Un serviteur à huilier et vinaigrier.
…

Lot en métal argenté comprenant : - Un serviteur à huilier et vinaigrier. - Une théière. - Une timbale. - Un bouillon et sa soucoupe. - Un couteau dans un coffret. - Un légumier couvert. - 12 repose-couteaux. On y joint une petite colonne en albatre (accidents). Le tout en l'état (usures).

134