Établissement GALLÉ

Établissement GALLÉ Suspension vasque à décor de feuilles de chêne et glands verts sur fond blanc laiteux dégagé à l’acide. Signé. (traces d'usage) Diamètre : 44 cm ; hauteur : 12 cm.

130

Établissement GALLÉ