Null Etablissement GALLÉ.

Etablissement GALLÉ. Vase bombé à décor de feuilles marrons sur fond jaune beige clair gravé à l’acide à col ouvert réduit. Hauteur : 16 cm (légers fêles principalement à l'intérieur ; légers éclats au col ; traces d'usage)

128