Null MULLER FRERES à LUNEVILLE

MULLER FRERES à LUNEVILLE Lustre en verre marmoréen à trois tulipes et une vasque. La monture en fer forgé à décor de branches fleuries. Signé. (marques d'usage) Diamètre vasque : 21,5 cm

126