Lot comprenant : - Une plaque en argent repoussé 950°° figurant une Vierge à l'Enfant encadrée d'anges. Poinçon Minerve, XIXe SIECLE (après 1838). 13 x 18 cm Poids : 153,66 g. (chocs) - Une icône russe, Christ bénissant, tempera sur bois et laiton, XIXe siècle. 22.5 x 18 cm (manques)
115