Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - Sujet en bois sculpté polychrome et doré figurant une Vierge à l'Enfant. (manques ; haut : 34 cm) - Sujet en bois sculpté et doré figurant un Ange en prière. (important manque ; haut. 24 cm). - Sujet en bois polychrome figurant un Moine. (manques ; haut. 23 cm ).

114