Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - Deux sujets décoratifs en coquillages, porcelaine et épines d'oursins figurant un homme et son épouse (haut. : 16 cm) ; - Un bouquet de mariée encadré sous verre. Accidents et manques.

104