Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - Une STATUETTE en porcelaine polychrome figurant une femme assise. XXe siècle. Marque aux épées croisées en bleu au revers. - Sept SUJETS en pierre de lard, jadéite et bois sculpté. - Trois MIGNONETTES en porcelaine (11.4 cm et 10.8 cm pour les plus grandes). CIRCA 1900. Manques.

93